Gemeinde Information
Gemeinderat
Name Adresse E-Mail Adresse
Gemeinderat
Stefan Ade
Max-Eyth Weg 5

Tel.:
g: 07123/961523,
p: 07025/7339

Fax:
g: 07123/961530
Stefan@ade-fritz.de
Gemeinderat
Ulrich Immler
Achalmstrasse 11/1

Tel.:
g: 07021/489361
p: 07025/6341

Fax:
g: 07021/489363
p: 07025/5356
u.immler@immler-gmbh.de
Gemeinderat
Stefan Tremmel
Im Grund 6

Tel.:
p: 07025/1360101

Stefan.Tremmel@kabelbw.de
Gemeinderat
Andreas Queck
Mitglied in der Verbandsversammlung des Wasserversorgungsverbandes Jusigruppe, im Feuerwehrausschuss und im Bauausschuss Zollernstrasse 30

Tel.:
g: 07022/77-5862
p: 07025/6943
Andi.queck@web.de Andreas.Queck@heller.biz
Gemeinderat
Mitglied im Bauausschuss, in der Verbandsversammlung des Wasserversorgungsverbandes Jusigruppe und im Kulturausschuss Silcherstrasse 16/2

Tel.:
g: 07022/78-29612
p: 07025/6263
Mueller-Walter1957@gmx.de
Gemeinderat
Peter Schaich
Mitglied im Kindergartenausschuss und im Umlegungsausschuss

Tel.:
g: 07127/14-1748
p: 07025/3973

Fax:
p: 012120/201903
Peter.Schaich@gmx.de
Gemeinderat
Mitglied im Kindergartenausschuss und im Haushaltsausschuss Bohlstrasse 11

Tel.:
g: 07121/313346
p: 07025/83974

Fax:
g: 07121/313-372
p: 01212-5-127-45-954
Juergen.Maisch@web.de
Juergen.Maisch@stoll.com

Jennifer Veigel
Mitglied im Kindergartenausschuss und im Kulturausschuss Im Grund 7

Tel.:
p: 07025/870737
Jennifer.Veigel@gmx.de
Gemeinderat
Dr. Joachim Bloehs
Mitglied Im Umlegungsausschuss, im Haushaltsausschuss und Vertreter im Gemeinsamen Ausschuss der Verwaltungsgemeinschaft Neuffen Niederes Feld 34

Tel.:
p: 07025/5449

Fax
p: 07025/909474
Joachim.Bloehs@t-online.de

Karin Geiger-Smolina
Mitglied im Haushaltsausschuss Haldenstrasse 39

Tel.:
p: 07025/2601

Fax
p: 07025/908826
Geiger@ntz.de
Gemeinderat
Arnold Luisoder
  Neuffener Str. 32

Tel.:
p: 07025/841056

Fax:
p: 07025/841057
Arnold.Luisoder@kabelbw.de